Инвалид 74 лет оформляет заявку на материальную помощь в Врачебное братство - как получить сведения о доходах?

• г. Мурманск

Я оформляю заявку на материальную помощь в благотворительный фонд Врачебное братство. Требуется сведения о доходах. Я инвалид 2 гр.,74 лет. Не работаю с 28.08.2014. Где и как взять эти сведения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если получаете пенсию, - справку в ПФР возьмите.