Вопрос кто после смерти сына является прямым наследником сестра с братом или внуки?

• г. Красноярск

У моего мужа умерла тетка. У нее был сын, есть сестра и брат родные. Еще есть внуки. Сын тоже умер. Вопрос кто после смерти сына является прямым наследником сестра с братом или внуки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Светлана, наследниками будут внуки тети, по праву представления вместо умершего сына тети.