Риски займов у частных лиц - помощь без возврата или потенциальная киберугроза?
Попросил через интернет займ у частного лица. А он дает как помощь-без возврата. ЕСТЬ ЛИ В ЭТОМ РИСК ЗАНИМАТЬ. Может это какой-нбудь хакер.
Лучший ответ
Павел, добрый вечер!
Без документов? Думаю, что с Вас потребуют какие-нибудь дополнительные платежи, а денег не дадут.
Высказала свое мнение.
Всего доброго,