Должен ли я заменить все обои в прихожей из-за мелкой протечки по стояку? Как поступить, если соседи требуют замену обоев за мой счет?

• г. Краснодар

Мелкая протечка по стояку. Под потолком отклеился кусок от обоев. Обязан ли я менять все обои в прихожей. Моя квартира вверху и соседи хотят за мой счёт заменить обои. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! а какой вариант предлагаете вы? если таких обоев уже нет ? - решайте с соседями - имеют право просить поменять все обои - но в разумных пределах - не дорогие конечно