Возможно ли получение пособия по уходу за инвалидом, который находится в школе интернате в будни, но приезжает домой на выходные и праздники?

• г. Саранск

Я являюсь матерью ребенка инвалида. Могут ли снять по уходу за ребенком инвалидом если он в будни находиться в школе интернат а на выходные и праздники бывает дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! конечно, если ребенок будет в интернате - по уходу не можете получать