Как получить отсрочку или разрешение на проживание с новорожденным ребенком в съемном жилье для осужденной по статье 264 ч.5?
Девушка осужденна по статье 264 ч.5 на 3 с половиной года, имеет ребёнка двух месяцев, кормящая мама, не замужем, пришли документы, чтобы ей отправляться в колонию поселения, что нужно делать и куда писать, чтобы дали отсрочку или разрешили жить с ребёнком в съёмном жилье?
Лучший ответ
Эти вопросы решаются вместе с вынесением Приговора. Надо было сразу просить суд об отсрочке.
Почему же на суде Вы ничего не делали? Адвокат у Вас был?
Мне не понравился Ваш ответ.