Возможно ли получить конфиденциальную платную консультацию у юриста по личному вопросу?

• г. Пенза

Можно ли задать юристу вопрос личного характера, который бы не отражался на всеобщем обозрении. Платная консультация такое предполагает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

да, вы выбираете юриста и пишите ему.

Да, можно задать, в том числе и по телефону. У нас на сайте много хороших юристов и адвокатов, которые умеют хранить адвокатскую тайну.

конечно можно обратиться.