Челябинск, 17.10.2015, 20:18

Как узнать если я в черном списке фмс.

Вопрос №8381245 из г. Челябинск
опубликован 17.10.2015, 20:18
Как узнать если я в черном списке фмс россии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи! Заполните вот эту форму на официальном сайте ФМС РФ.

services.fms.gov.ru

03.11.2015, 01:09

На официальном сайте

17.10.2015, 20:21

На официальном сайте какой службы?

17.10.2015, 20:26

Пройдите на официальный сайт ФМС России и после заполнения соответствующих полей в форме проверки подайте запрос.

17.10.2015, 20:34

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских