Доступна ли помощь в оплате детского сада для матери-одиночки с тремя детьми в Тюменской области?

• г. Тюмень

Я живу в Тюменской области, у меня трое детей, последнего я родила вне брака, т.е. являюсь мать-одиночка. Двое старших детей посещают дет. сад. Полагается ли мне помощь в оплате дет. сада на старших детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Полагается ли мне помощь в оплате дет.сада на старших детей.

---только в том случае. если алименты выплачиваемые их отцами и ваш доход. ниже МРОТ.