Я гражданин Украины, в ноябре 215 планирую посетить родных в Москве, есть какие небудь изменения по пересечению границы.

Вопрос №8381664 из г. Харьков
опубликован 17.10.2015, 20:58
Я гражданин украины, в ноябре 215 планирую посетить родных в Москве, есть какие небудь изменения по пересечению границы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, изменений не было

17.10.2015, 21:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

И никаких изменений не планируется?

17.10.2015, 21:08

На данный момент не планируется

17.10.2015, 21:09