Последний раз я отчиталась по УСН за 1-й квартал 2005 г. У меня были торговые автоматы по продаже игрушек.
Последний раз я отчиталась по УСН за 1-й квартал 2005 г. У меня были торговые автоматы по продаже игрушек. С апреля 2004 г. я занимаюсь розничной продажей одежды и плачу ЕНВД. Я писапа заявление в 2005 г., что на УСН больше не работаю. Копии этого заявления у меня нет. А вчера из налоговой мне пришло письмо, по которому я должна представить декларации по единому налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения за 2008 г.
Что я должна делать? Спасибо.
если вы подавали заявление, то вспомните когда и найдите того, кто в налоговой найдет журнал регистрации