Львов, 17.10.2015, 21:04

Можно ли купить автомобиль в Крыму и ездить на нем по Украине?

Вопрос №8381711 из г. Львов
опубликован 17.10.2015, 21:04
Можно ли купить автомобиль в Крыму и ездить на нем по Украине?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можно купить и ездить. Никаких запретов нет.

17.10.2015, 21:19

Да, можно, но не нужно.

17.10.2015, 21:11
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я хочу купить автомобиль у жителя Крыма и потом продать украинскому гражданину. Если етот автомобиль еще не имеет российской регистрации то он считается как би украинским и проблем не будет?

17.10.2015, 21:15

Сколько времени можно ездить если не разтаможивать? И нужно ли розтаможивать если автомобиль не на Русской а на Кримской реестрации?

17.10.2015, 21:24