Спор о штрафе - долгие перипетии дела физического лица и юридического лица в Верховном суде

• г. Уфа

В 2012 г. прокуратура РБ арестовала счет физ. лица, проходящего по делу юр.лица, т.к. юр.лицо проводило какие-то операции по отмыванию наличных через незарегистрировпнный счет и с этого счета физ. лицу перечисляли черную з/п на счет физ. лица. В деле 2 ответчика: юр.лицо и физ. лицо. Физ.лицо по перовому решению суда налог 13 % оплатил. А юр.лицо начал обжаловать свой штраф. С тех пор дело дошло до верховного суда, юр.лицо и прокуратура бодаются о сумме штрафа. Счет физ. лица до сих пор арестован. Могут ли физ. лицо выаести из этого лела, т.к. он штраф оплатмл еще в 2013 г. ? Светлана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уже давно должны были вывести.

Какова процедура вывода физ.лица из дела? Как жто сделать? В какие органы обратиться?