Мурманск, 17.10.2015, 21:41

До определения места жительства с кем должен быть ребёнок? С матерью или отцом?

Вопрос №8381972 из г. Мурманск
опубликован 17.10.2015, 21:41
До определения места жительства с кем должен быть ребёнок? С матерью или отцом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. С тем родителем, с которым прописан.

17.10.2015, 21:43

А если он прописан у бабушки?

17.10.2015, 21:48

Ребёнок должен быть прописан с одним из родителей.

17.10.2015, 22:05