Имеет ли значения где отбывать наказание в лагере или в хоз. обслуге при тюрьме, для УДО по 1\3 по статья 162 часть 1
Лучший ответ
Нет, не имеет значения, главное, чтобы была отбыта необходимая часть срока и не было нареканий от администрации учреждения по режиму отбывания.
Лидия, здравствуйте!
Место отбытия наказания заначеня не имеет, а вот по 1/3 УДО не получится, преступление относится к категории тяжких, а потому только после отбытия 1/2.
Удачи Вам.