Нужна помощь - Как зафиксировать нарушение в строительстве и обратиться в суд?
Антон, обращайтесь в суд, там и заявите ходатайство о проведении экспертизы. В противном случае сосед вправе никого не пускать на свой участок и измерение расстояния будет невозможно. Если потребуется помощь в суде - контакты ниже. Есть опыт ведения данной категории дел.
Пробуйте обращаться в суд.
Это да.
Но как я думаю мне скажут:
Факта нарушения нет, так как оно никем не зафиксировано.
То что сам считаю его нарушителем. Не дает мне законных оснований для претензий.
Или же будет как то иначе?
Вам необходимо будет доказать каким образом нарушаются Ваши права
Это да.
Но как я думаю мне скажут:
Или же будет как то иначе?
А как это сделать?
Что нужно?
Фото, свидетели, справка из БТИ?