Что произойдет с квартирой, взятой в ипотеку, если я стану банкротом и не смогу оплачивать кредиты?

Вопрос №8382409 из г. Липецк
опубликован 17.10.2015, 22:47

У меня несколько кредитов в разных банках и иппотека. Всё оплачивать я не могу, плачу только ипотеку. Если меня признают банкротом, что будет с квартирой, взятой в ипотеку? Ипотеку я платить не ОТКАЗЫВАЮСЬ, не могу оплачивать только кредиты.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Банкротство подразумевает неспособность платить и ипотеку. Вы потеряете ипотечную квартиру.

17.10.2015, 22:50
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Существуют какие-нибудь способы сохранить ипотеку, но не кредиты

19.10.2015, 18:22

Вы хотите невозможного.

17.10.2015, 23:13