Скажите, может ли быть достаточным основанием для политического убежища в какой-либо европейской стране официальный

• г. Дмитров

Скажите, пожалуйста, может ли быть достаточным основанием для политического убежища в какой-либо европейской стране официальный отказ государства в улучшении семье жилищных условий исходя из расчета минимальных квадратных метров на человека?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Юлия! На этом сайте я всегда стараюсь давать максимально полные ответы, в чем можно убедиться. прочитав их. И работаю более пяти лет. Но на этот раз изменю себе, рискуя получить "выключенный ответ"... Вы - СЕРЬЕЗНО это спрашиваете?

Уважаемая Юлия! Политическое убежище предоставляется лицам, ищущим убежище и защиту от преследования или реальной угрозы стать жертвой преследования в стране своей гражданской принадлежности или в стране своего обычного местожительства за общественно-политическую деятельность и убеждения, которые не противоречат демократическим принципам, признанным мировым сообществом, нормам международного права. Нуждаемость в улучшении жилищных условий не имеет отношения к данной проблеме.