Как проверить наличие гражданства и достоверность паспорта, полученных через Консульство 10 лет назад?
Есть знакомые, которые получили гражданство в консульстве, паспорт, уехали в Россию, а затем, когда подошел срок замены паспорта, выяснилось, что он недействительный. Гражданство оформлено с нарушениями. И вот тут эта ситуация рассматривается: www.passportist.ru
Где вы такое слышали ? Гражданство если человек получил, то без его согласия уже никогда он это гражданство не потеряет