Прошу помощи - Как мне выйти из сложной ситуации с кредитом на автомобиль под залог и его изъятием?

• г. Магнитогорск

Прощу помощи у меня очень сложная ситуация. Брал кредит на авто птс осталось под залог у банка не смог платить и не сделал не одного платежа по кредиту т.к. уволили с работы через пол года был суд который я проиграл, но после суда с банком пошли на примерение но все равно не смог платить спустя пол года происходит следующие с женой идем в магазин небыло где то час авто припоркован был у дома по приходу его необнаружили! Сосед видел как на эвакуаторе его забрали приставы и человек от банка. В машине находились и находяться личные вещи уведомление о изьятии авто пришло на почту после этого спустя 5 дней его не забирал! Авто на продажу негде не выставлен сейчас пришла в повестка в суд. с того дня прошло около 3 месяцев к приставам и к баку не ходил изза того что незнал что делать. Прошу вашей помощи но не критики. Незнаю что и делать. Очень нуждаюсь в вашей помощи.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо было обжаловать постановление приставов, т.к. они исполнили действия до того как уведомили вас

Сейчас это можно сделать? и что посаветуете делать и говорить на суде?