А когда пришла на новую работу, мне сказали, что не меня берут.

• г. Старая Купавна

Я нашла новое место работы, мне сказали, что могу приступить к работе, уволилась со старой. А когда пришла на новую работу, мне сказали, что не меня берут. В результате я осталась без работы. Могу ли я куда-нибудь обратиться, подать жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Людмила, доброго дня! Письменное разъяснение о причинах отказа затребуйте у несостоявшегося работодателя, дальше - в суд. С уважением, Александров.