Нарушение процедуры водительской проверки - разногласия по времени теста на алкоголь и отказ в предоставлении сертификата на алкотестер
16.10.15 ночью я выпивал с товарищем, а 17.10.15 около 11.00 поехал на авто, увидем ДПС я развернулся и поехал обратно. Они поехали за мной следом. После чего я остановился и была произведена проверка документов. Далее прошел тест на алкоголь, показало 0,643 промили. Все документы я подписал. Но оказалось так что время теста на чеке 13.48 а на протоколе об АПН время 12.05. Могу ли я это оспорить. Так же я попросил их предоставить сертификат на алкотестер, в чем мне отказали, сказали что оно не обязаны. Подскажите как мне быть.