Как правильно подарить квартиру детям? Какие для этого нужны документы? Куда следует обращаться?
Можете подарить, если желаете. Обратитесь к юристу, он составит вам договор, удостоверять его у нотариуса не обязательно. После подписания договора нужно представить документы в росреестр, понадобится свидетельство о праве собственности.
Договор дарения необходимо составить. Можете составить его сами либо обращайтесь юристу. Затем с договором дарения, квитанцией об оплате госпошлины в Росреестр и свидетельством о государственной регистрации права собственности необходимо обратиться в Росреестр для регистрации данного договора.