LSN Messenger
Дюртюли, 18.10.2015, 08:03

Как защитить свои права после развода, когда бывшая жена остается прописанной в совместном доме и оказывает негативное влияние на имущество

Вопрос №8383686 из г. Дюртюли
опубликован 18.10.2015, 08:03
После развода жена осталось в прописке совместном доме. Но там же я живу с о своей гражданской женой, дом оформлен на мужа (то ест на меня) при этом бывшая берет кредиты и не платит судебные приставы арестовывают мое имущество нажитая после развода что мне делать? Могу ли я выписать бывшую через суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если дом куплен или построен в браке, то вы не сможете выписать жену. Но вы можете выкупить у нее долю если она желает продать и тогда снять ее с учета

18.10.2015, 08:12

Взыскать в суде за последние три года ( но после расторжения брака) и разделить оплату в суде

18.10.2015, 08:31

Если она не оплачивает счета коммунальные налоги что делать тогда

18.10.2015, 08:19