Истек срок действия прав какой штраф
На руках старые права срок действия которых истек какой штраф если меня остановят ГИББДшники?
Лучший ответ
В соответствии с ч.1 ст.12.7 КоАП РФ, Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))