Запрещено заклеивать важную информацию - как бороться с навязчивыми рекламными листовками?
Закон или если такового нет, сообщите мне об этом. О том, что нельзя заклеивать рекламными листовками важную ифнормацию (например от управляющей компании). Сегодня был заклеен стенд мед. справками, где находилась важная информация от компании-управителя нашего дома. Подъезд заклеен всяческой рекламой. Как бороться?
Лучший ответ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
"О РЕКЛАМЕ"
от 13.03.2006 N 38-ФЗ
(принят ГД ФС РФ 22.02.2006)
(действующая редакция от 08.03.2015)
© КонсультантПлюс, 1992-2015
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!