Как исправить ошибки в кадастровом плане земельных участков при наезде на соседние участки и наличии уже построенных зданий?

• г. Уфа

Как внести изменения в общий кадастровый план земельных участков, при составлении карты участка допущены ошибки и участок наезжает на соседний и как следствие все соседние участки тоже сдвинуты, а постройки уже существуют.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В БТИ с заявление обращайтесь или в суд