Время начисления социальной стипендии в ВУЗе при предоставлении справки с соцсащиты и заявлении в деканат 26.09.15
С какого времени должны платить социальную стипендию в ВУЗе, если справка с соцсащиты и заявление в деканат поданы 26.09.15. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!Наталья, с 1октября должны платить эту стипендию.
Мне не понравился Ваш ответ.