Молодая семья с ребенком-инвалидом ищет поддержку для получения собственного жилья - возможности и необходимые условия
Мы молодая семья! В семье есть ребенок-инвалид детства. Своей жилплощади у нас нет. Живёт шестером на 40 квадратных метрах. Ребенку оочень тяжело в таком положение. Можем ли мы рассчитывать на помощь государства в получении квартиры... И что для этого нужно?
Здравствуйте, для получения помощи вам необходимо быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий. После этого вы может встать на учёт по программе " молодая семья" для получЕния субсидии. Также вместо квартиры возможно получить земельный участок для строительства в первоочередном порядке
Становитесь на учет в местном органе соц. защиты