Ответственность за задолженность по квартире, которая не приватизирована и в которой я не проживаю, если я выпишусь оттуда
От родителей досталась квартира (не приватизирована), прописаны 4 человека, там накопилась задолженность, Я там не проживаю, если я выпишусь от туда, на мне будет висеть долг?
Лучший ответ
Да, если в квартире прописаны, плата за жильё начисляется на вас тоже
а если я временно прописан в другой квартире, и за меня плата по квартплате не шла?