Исковое заявление на индексацию задолженности по алиментам - руководство по составлению для несовершеннолетней дочери, учащейся в ВУЗе, с задолженностью свыше 100000 рублей
Как написать исковое заявление на индексацию задолженности по алиментам? Дочери уже 19 лет, очно обучается в ВУЗе. Долг свыше 100000 руб.
Лучший ответ
Здравствуйте. Либо по шаблону из интернета либо обратиться на платной основе к опытному специалисту
7 месяцев хождения в суд! Исковые требования удовлетворили!