Соседи обвиняют меня в кредите - куда обратиться за помощью и как решить ситуацию?
По моему кредиту. Позвонили из банка совсем чужим людям (соседям), сказали что они являются поручителями, если я не выплачу кредит то будут оплачивать они. Соседи пришли ко мне устроили скандал. Что делать как мне быть? Куда написать жалобу?
Лучший ответ
Жаловаться некуда. Это такие методы психологического воздействия, чтобы вы быстрее погасили свою задолженность. Объясните соседям ситуацию, чтобы они вошли в положение.
В полицию заявление пишите