Соседи используют половину общего погреба в доме 70-х годов в селе как туалет - как далеко они могут расположиться от моего погреба?

• г. Самара

Погреб общий, разделенный тонкой перегородкой, на двух соседей в двухквартирном доме постройки 70-х годов в селе. Свою половину новые соседи используют как туалет.

На каком расстоянии от моего погреба соседи могут сделать туалет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните данные в РОспотребнадзоре