Бывший муж возражает против сделки - что делать и какие права у него?
Мы купили квартиру получили свидетельство оправе собственности где написано что без обременения. Тут неожиданно приезжает ее бывший муж с которым они разведены 11 месяцев и говорит что его жена продала без его согласия т.к по его словам это совместно преобретенная, и что он отсудит эту квартиру у нас. Какие он имеет права? Что нас ждет? И что нам делать? Его бывшая жена при покупки квартиры про мужа не слова не сказала что все сама. Оформляли через реелторов.
Сегодня в 12:26
Не прочитано
После покупки прошло две недели.
Лучший ответ
Если в самом деле приобретено в период брака--тогда требуется согласие БМ---если это так --без нотариального согласия БМ не смогли бы сдать документы на регистрацию.--значит кто -то врет..
Нужно изучать документы в Росреестре.