Что делать, если НПФ Доверие отказывается выплачивать накопительную пенсию. Как защитить себя от обмана и получить справедливую компенсацию?
Что делать если негосударственный пенсионный фонд Доверие не хочет выплачивать мне накопительную пенсию умершего отца. Я являюсь наследницей, куда обращаться, если они меня обманут или выплатят совсем мало денег? Он всю жизнь работал, родился в 62 году, А умер в марте этого года. В интернете я прочитала про них, что они мошенники, очень много отзывов про их обман.
Лучший ответ