Вознаграждение арбитражного управляющего в деле о банкротстве и назначение управляющего для физического лица
финансовый. Но вы сначала найдите такого дурака, который захочет провести работу от 6-10 месяцев и получить 10 000 руб. после завершения процедуры.
Здравствуйте. При банкротстве физлица будет назначен финансовый управляющий. Вознаграждение - 10000 рублей плюс 2% от суммы взысканного.
Добрый день!
При банкротстве физического лица будет назначен финансовый управляющий в силу прямого указания норм ФЗ о банкротстве.
Разница между указанными лицами заключается в том, что они назначаются при введении различных процедур банкротства.