Отсутствие официального оформления и невыплата зарплаты после увольнения - что делать и куда обратиться?
Работала в предприятии общественного питания без официального оформления и договора. После увольнения прошло 1.5 месяца, а директор не до конца выплатил мне зарплату. Подскажите, пожалуйста, что я могу в этом случае сделать и куда обратиться?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд для установления трудовых отношений и взыскании зарплаты. Срок подачи заявления в течении 3 месяцев со дня увольнения.