Может ли муж отказаться от доли в пользу детей при покупке квартиры на материнский капитал для последующей продажи без его участия?
С мужем куплена квартира на материнский капитал в ней 4 собственника я муж и двое детей! Может ли муж отказаться от доли в пользу детей чтоб мы потом могли ее продать без его участия?
Лучший ответ