Как поступить, если сестра отказывается исполнить обещание о переписке доли из дарственной на мою дочь?
Когда мой отец писал дарственную на меня и сестру проживающую в Москве она на словах обещала переписать свою долю на мою дочь которая на момент оформления дарственной училась в Москве впоследствии она несколько раз подтверждала это что когда моя дочь вернется она пере оформит свою долю на нее теперь моя дочь вернулась домой она мать одиночка с меленьким ребенком но сейчас сестра отказывается исполнить своюе обещание что мне делать.
Устное обещание, к сожалению, нельзя ни обжаловать в суде, ни привлечь сестру к ответственности за неисполнение обещания. Все обещания нужно было оформлять письменно