Несправедливый взнос - почему пенсионерам в доме довоенной постройки нужно платить за непроведенный капитальный ремонт?
Почему я пенсионер по старости, проживающая в доме довоенной постройки (3-х этажный, 5-ти подъездный,30 квартир) , должна платить этот непонятно на кого расчитанный взнос. В нашем доме уже был проведён капитальный ремонт шесть лет назад со многими недоделками и браком и устранять их никто по сей день не собирается. До нового капремонта мы не доживём. Таких одиноких пенсионеров в нашем доме немало и пенсии у нас небольшие. Считаю этот закон однобоким, до конца не продуманным.
Ну, на всех не угодишь никаким законом. Можете быть недовольной и дальше, бремя платежей от этого никуда не денется.