Выплаты в декрете - возможные льготы для матери вне зависимости от работы мужа

• г. Омск

Я нахожусь в декрете. Мой муж не работает официально. Положены ли мне еще какие-то выплаты, кроме за 140 дней больничного и последующих декретных ежемесячно и разово около 15 тыс? я работаю официально. Должно ли государство что что то платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Больше нет выплат.