Возможно ли получение права на наследство по истечению шести месяцев после смерти родственника?

• г. Богучар

Возможно ли получение права на наследство по истечению шести месяцев посли смерти родственника?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если в наследодателем были зарегистрированы и проживали по одному адресу. Во всех иных случаях нужно обращаться в суд и восстанавливать пропущенный срок для принятия наследства.