Могу ли я узнать что мне делать, если мой сосед пишет мне записки с оскорблениями в адрес моей семьи (матом) ,-записку сохранила.

• г. Казань

Могу ли я узнать что мне делать, если мой сосед пишет мне записки с оскорблениями в адрес моей семьи (матом) ,-записку сохранила. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! В действиях Вашего соседа усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 130 УК РФ. Вы вправе обратиться с заявлением в милицию или в суд.

С уважением,