Скажите пожалуйста, я слышала информацию о доплате к пенсии за рож рождение детей, так ли это?

• г. Минусинск

Скажите пожалуйста, я слышала информацию о доплате к пенсии

за рожрождение детей, так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

за рождение детей, сколько бы лет не было пенсионеру и его детям, т.е. не зависимо от возраста обеих сторон. так ли это? Маме 64 года,детям 43 и 37 лет. Может это выплаты СЗН а не пенсионного фонда?