Как суд может взыскать долг за унаследованную квартиру на меня, учитывая мою финансовую ситуацию?
Сын 12 лет, унаследовал квартиру с долгом за несколько лет. мы прописаны в моей. Я плачу за ту где прописаны и за квартиру сына в двойном размере за месяц. Долг большой, погасить его сразу нет возможности. З\п 7000+ пенсия по потери кормильца 6300. весь мой доход. Может ли суд взыскать долг с меня?
Лучший ответ
может взыскать только за последние 3 года - таков срок исковой давности
Вы мне очень помогли, спасибо!
Да, может, как законного представителя в пределах трёх лет взыскать задолженность.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!