Энергосбыт не уведомил собственника квартиры о снятии счетчика с учета - нарушение или законная практика?
Спасибо, Максим, но хотелось бы уточнить - счетчик , как оказалось, вышел из строя. Но в этом случае Энергосбыт должен был поставить меня в известность, прежде чем переводить расчеты по нормативам и как установить когда он сломался?
Здравствуйте. Нет, обжалуйте решение энергосбыта в жилинспекции и прокуратуре