Я не уверен, что бывшая жена тратит алименты на детей в полном объеме, как это можно проконтролировать?
Лучший ответ
Вы можете завести в банке счёт на своего ребёнка и написать заявление в суд об определении порядка исполнени судебного решения и просить , чтобы часть денег по алиментам вы перечисляли напрямую на счёт ребенка