Проблемы с погашением кредита - как договориться о реструктуризации сбербанка при переезде в другой город и без трудовой справки
Я взяла кредит в сбербанке. 2 года платила исправно, но сейчас переехала в другой город и пока ищу работу. Полностью пока выплачивать кредит не могу. Зашла в сбербанк, в городе, где сейчас живу и спросила о реструктуризации, на что мне ответили, что кредит мой не видят, так как кредит брала в другой области. Далее нужно собрать документы, но проблема в том что трудовая уничтожена, сейчас восстанавливаю справки, но это долго. Далее я должна встать на биржу, но я ищу работу без биржи. И я хочу узнать, а вообще как то возможно с ними договориться о том, чтоб я выплачивала только процент, месяца 2, а там уже начну и зарплату получать. Да кстате сказали рассмотрение заявки 3 месяца и проценты будут всё это время идти.
Лучший ответ
Обратитесь в банк с заявлением об отсрочке платежей, но, скорее всего, Вам откажут.