Как упрощенно получить гражданство кыргызстана

• г. Беловодское

Как получить гражданство по упрощенной форме гражданам Кыргызстана учитывая, что Кыргызстан вступил таможенный союз в 2015 году.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Можете получить в упрощенном порядке на основании ст.14 закона о гражданстве.

Как действует соглашение между странами Беларусь, Кыргызстан, Казахстан, Россия об упрощенном получении гражданства Российской Федерации если дочка и сестра граждане Российской Федерации?