Как вернуть деньги за капитальный ремонт, оплаченный мной, если я еще не стала собственником в ОАО СПБ ЦДЖ?

Я - клиент ОАО СПБ ЦДЖ, еще не собственник. Оплатила все взносы на капремонт, теперь узнала, что не нужно было этого делать. Как вернуть деньги?
Лучший ответ

Напишите заявление в эту контору, на возврат ошибочно уплаченных средств.

Хороший ответ. Спасибо!

С меня опять взяли 470 рублей на капремонт-в декабре, в январе - нет, но те не вернули.